Мария написал(а) 18.03.2026
Дотянула до огромной язвы, никто не брался лечить без серьёзной операции, кроме вас, Дина Игоревна! Огромное вам спасибо за поддержку и мотивацию, нога пришла в норму! Спасибо что взялись за мой случай. Надеюсь, вы прочитаете! Обязательно поблагодарю еще раз лично.