Елена написал(а) 16.02.2023
Врач озвучил мне то, что я знаю, посоветовал, что лучше сделать, сказал сделать УЗИ и выписал медицинские препараты. Внимательный и культурный специалист. Неприятных минут не было, все было хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».