Табазиба написал(а) 02.11.2025
Очень профессиональная клиника с невероятным сервисом. Я пошла на удаление зуба. Доктор был терпелив и обязательно проверял, не чувствовала ли я боли или дискомфорта на протяжении всей процедуры. Я настоятельно рекомендую