Самира написал(а) 11.02.2023
приём в Клиника Фомина на Новослободской
Выбрала специалиста по времени приема. Мне понравилось, как прошел первичный прием. Очень грамотный врач. Доктор информировала меня, проконсультировала и провела осмотр. Доступно объяснила моё состояние, дала подробные рекомендации и назначила лечение. Мои ожидания оправдались.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, рады, что не подвели вас!