Мария написал(а) 21.03.2024
приём в АБ Клиника
Прием прошел отлично! Врач провел первичный осмотр, сделал снимок и рассчитал стоимость услуги. Дмитрий Николаевич внимательный и достаточно грамотный специалист. Он понятно рассказал и разъяснил информацию. По итогу визита я получила ответы на все свои вопросы.