Дмитрий написал(а) 04.02.2025
приём в Все свои! в Беляево
Прием прошел хорошо, мне нравится врач тем, что он выполняет свою работу, всегда, если что-то не так, исправляет, понимающий человек. Я к Алексею Владимировичу постоянно хожу уже на протяжении двух лет, мне он ставил брекеты. Рекомендую этого специалиста знакомым.