Татьяна написал(а) 27.02.2026
Я не вернусь к этому врачу. Меня не устроило ее отношение к пациенту. Она прерывала и говорила, что считает нужным. Анастасия Викторовна даже не дала ничего на руки. Рекомендовать ее не стану! В клинику не первый раз хожу, работает она нормально.
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».