Аноним написал(а) 27.08.2020
приём в СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)
На приёме врач мне назначила кучу анализов, расшифровку она сказала даст только на следующем приёме, дала только приблизительный анализ возможной проблемы и рекомендовала дорогостоящую операцию, нагоняла жути весь приём..