Вера написал(а) 27.05.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии Премиум ЗдравКлиник на Бауманской
Ходила в клинику несколько месяцев. Уже после первого сеанса стало лучше. Сейчас я могу нормально ходить на работу, практически ничего не беспокоит. Очень благодарна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера! Благодарим вас за добрые слова о Михаиле Александровиче Бруке. Очень приятно, что лечение помогло вам вернуться к привычной жизни и улучшить самочувствие. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»