Анна написал(а) 20.01.2025
приём в К+31 на Лобачевского
На приеме были с ребенком. Лилия Сергеевна провела комплексный осмотр и обследование с эндоскопии. Далее дала рекомендации по консервативному лечению. Врач также предупредила о возможных последствиях. Отметим у нее профессионализм и спокойствие по отношению к ребенку.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем вам здоровья и всех благ!