Марина написал(а) 05.04.2025
Доктор сделала мне промывание носа для решения моей проблемы. Однако врач была не очень общительна. При необходимости буду обращаться повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте! Поговорим об этом с доктором. Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию, рады, что в остальном Вы остались довольны приемом!:) Спасибо за отзыв!