Мария написал(а) 09.10.2025
приём в Открытая клиника на 1905
Была не первый раз у этого врача. Ольга Николаевна внимательная, вызывает доверие, подход у нее очень качественный. Прием прошел хорошо, длился он полчаса, доктор по его итогу подсказала, как улучшить свое состояние.