Игорь написал(а) 29.01.2026
приём в ФНКЦ ФМБА России
Прием пошел отлично. Грамотный специалист. У нас было обоюдное общение. Алексей Олегович меня обследовал и назначил терапию. Он также все понятно и корректно мне объяснил. Рекомендую. Уютная и чистая клиника. Все было быстро.