Олег написал(а) 17.01.2024
Анна Анатольевна компетентная. Она всё сделала быстро и качественно. Врач отзывчивая и внимательная к пациентам.
Ответ клиники
Олег, спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.