Елена написал(а) 10.04.2026
приём в Клиника Импладент на Щёлковской
Все прошло хорошо, доктор сделал все, что было нужно, проконсультировал меня. Быков Андрей Владимирович добрый, доброжелательный врач. При необходимости я приду повторно.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв о работе Быкова Андрея Владимировича! Очень рады, что консультация и лечение прошли успешно, а подход врача оправдал ваши ожидания. Приятно слышать, что вы отметили его доброту и доброжелательность. Будем рады помочь вам снова при необходимости! С уважением, администрация клиники «ИмплаДент»