Ольга написал(а) 24.06.2025
приём в Педиатр и Я Бутово
Я обращалась к врачу с дочерью. Доктор ребёнка осмотрела, общалась с нами доброжелательно и внимательно. Ещё врач достаточно конкретно рассказала для нас всю информацию, расписала, дала рекомендации и советы, которыми воспользуемся. Наталия Юрьевна замечательный специалист!
Ответ клиники
Благодарим за приятный отзыв!