Фахридин написал(а) 15.09.2025
Мы были у врача с дочерью. Доктор нас проконсультировал и уделил времени минут 10-15. По итогу приёма мы получили рекомендации. Эсет Мусаевна профессионал!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на бульваре Дмитрия Донского.