Оксана написал(а) 02.05.2024
Олеся Ниловна очень профессиональный и квалифицированный косметолог. Проблему, с которой я пришла, врач решила. А также мы будем дальше продолжать над ней работать. Доктор доброжелательная и внимательная.
Ответ клиники
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник.