Инзиля написал(а) 03.10.2022
приём в Чашникова Анна Валерьевна
С Анной Валерьевной достаточно легко общаться, ты не чувствуешь какого-то осуждения. Доктор уделила мне достаточно времени. Специалиста я выбрала по фотографии и она внешне к себе расположила. Буду обращаться повторно.