Ольга написал(а) 31.12.2025
приём в Юниклиник
Очень хороший доктор. Начала обращаться к Анне Викторовне ещё в поликлинике.ру. Великолепный специалист, знает своё дело. Была боль в пояснице и в шее. Сразу поняли что именно лечим. Все рекомендации помогли. И благодаря правильному диагнозу обошлись без лишних медикаментов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за такие теплые слова. Нам очень важно знать, что понравилось нашим пациентам. Мы стараемся чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение - эффективным. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору Чацкой Анне Викторовне. Здоровья Вам! С уважением, команда UniКлиник