Татьяна написал(а) 28.01.2026
Михаил Юрьевич добрый и вежливый врач, я давно его знаю. На приеме он осмотрел меня и назначил мне лечение. Приду к нему еще, рекомендую доктора! Клиника чистая, опрятная и аккуратная, очень вежливый персонал.
Ответ клиники
Олег, спасибо Вам большое за то, что нашли время и написали приятный отзыв про Михаила Юрьевича и нашу клинику! Рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!