Нара написал(а) 31.08.2024
приём в Медцентр ПреАмбула Жулебино
На приеме мы были с ребенком. Прошло все хорошо, доктор все рассказала по нашей проблеме. Марина Валентиновна понравилась нам, она была очень внимательна и доброжелательна. При необходимости будем к ней обращаться еще.