Владислав написал(а) 29.08.2021
приём в Все свои! в Сокольниках
Врач замечательный, сделал мне коронки на зубы, прям пять из пяти. По итогу приема специалист помог мне решить проблему с которой я пришел, все прошло достаточно быстро. Я обращусь еще к этому врачу.