Юлия написал(а) 30.03.2026
Врача рекомендую , профессионал своего дела , было удаление и имплантация , все прошло отлично
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Луговом!