Виталий написал(а) 27.06.2022
приём в Герпетический центр на Гримау
У меня нет никаких претензий, замечаний и вопросов к врачу. Нам все понравилось. Прием длился больше получаса. Денис Леонидович посмотрел все документы пациентки. Этого врача нашла моя жена.