Павел написал(а) 08.04.2022
У меня самый хороший отзыв. Внимательный врач. Человек справился с задачей. Доктор опросила и осмотрела меня. Всё понятно объяснила и ответила на мои вопросы. Провела процедуру качественно. Специалист мне помог. Я остался очень доволен.