Ирина написал(а) 10.02.2026
Дедушкевич Михаил Алексеевич — мастер, профессионал! Он всё сделал быстро и качественно! У меня было лечение зуба. Доктор внимательный, ответственный. При необходимости обращусь к нему снова.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Дента Эль".