Ольга написал(а) 07.03.2025
приём в Бест клиник на Красносельской
Прием прошел очень хорошо. Я обсудила с доктором все необходимые детали. Юссеф Бассамович тактичный, аккуратный, доброжелательный, профессионал. Он дал мне рекомендации. Ответил на все вопросы.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом и работой нашего врача. Всего вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник».