Александра написал(а) 09.04.2026
приём в Герпетический центр на Гримау
Врач выслушала меня, порекомендовала лекарства. Дмитриева Надежда Александровна добрая и отзывчивая. При необходимости буду обращаться к ней. В клинике нет очередей. Расположение удобное.