Яна написал(а) 31.05.2025
приём в Зуб.ру на Маяковской
У врача я всё время лечусь, поэтому довольна. На приёме доктор, как мне и было надо, удалил мой зуб. Роман Михайлович внимательный специалист, который выслушивает, не спешит, рассказывает информацию и обладает профессионализмом. Я могла бы его рекомендовать!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова врачу! Ждём новой встречи! С уважением, сеть стоматологических клиник Зуб.ру