Тамара написал(а) 22.03.2022
На приеме врач сделал все что нужно, осмотрел, собрал анамнез, сказал дальнейшее коррекцию лечения, дал рекомендации. Доктор понравился, так как быстро отвечает и объясняет хорошо. Осталась довольна качеством приема.
Ответ клиники
Спасибо за положительный отзыв. Наши специалисты всегда объясняют все доступным для пациента языком. Будем рады оказать вам помощь снова, если она вам понадобится. Берегите себя!