Егор написал(а) 05.04.2026
Посетил доктора впервые , впечатление максимально наилучшие . Профессионализм в каждом действии ! В каждой сфере бы таких специалистов
Ответ клиники
Добрый день, Егор! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Народном Ополчении.