Жанна написал(а) 18.01.2025
приём в Поликлиника Митино
Прием прошёл супер. Дотор со мной поговорила, провела осмотр, направила меня на сдачу анализов, результаты пришли достаточно быстро. Потом она прописала мне курс лечения и дала рекомендации. Байн Михайловна спокойная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что визит к нашему врачу-дерматологу Джалсановой Байн Михайловне прошел так продуктивно и комфортно. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и оперативностью получения результатов. Спасибо за доверие, желаем Вам скорейшего выздоровления!