Мария написал(а) 05.02.2026
приём в Медицинский центр Seline (Селин)
Лия Ионовна очень щепетильный и грамотный доктор, она знает свое дело, хоть и кажется грубоватой. Я хожу к ней уже 12 лет. На приеме она ответила на все мои вопросы. Клиника чистая и аккуратная, хороший новый ремонт и доброжелательный персонал.