Дарья написал(а) 18.12.2025
приём в Beauty Trend (Бьюти Тренд)
Я не первый год наблюдаюсь у этого врача. Меня всё устраивает. Профессиональный специалист! Меня проконсультировали, как требовалось. Буду доктора рекомендовать! Не первый год посещаю клинику. Хорошее расположение, очень приветливый персонал. Всё очень приятно, чисто.
Ответ клиники
Добрый вечер! Благодарим Вас за тёплую обратную связь. Будем рады нашим новым встречам!