Олег написал(а) 05.04.2026
приём в Ист Клиника в Митино
Пришел к неврологу Егорову с болями в пояснице, он назначил мне сначала капельницу и фармакапунктуру, это убрало боль практически сразу. Сейчас иду на остеопатию, чтобы мышцы нормально работать стали. Боль реально ушла, доктора свое дело знают