Александр написал(а) 22.02.2026
приём в Чудо Доктор на Школьной 46
Врач провела УЗИ, сделала пальпацию руки и плеча. Также провела общий осмотр. Она общительная и профессиональная. По итогу я получил лечение. Клиника мне понравилась, она уютная. Клиника расположена недалеко от метро. И работа моя рядом.