Оксана написал(а) 09.12.2022
Я была с дочкой. Прием длился полчаса. Нам была интересна консультация врача. Вежливая, приятная, хорошая женщина. Порекомендовала бы данного специалиста.
Ответ клиники
Добрый день! Искренне рады, что Вы остались довольны обращением к Наталье Олеговне! Желаем Вам и вашим близким, крепкого здоровья и всего наилучшего