Юрий написал(а) 18.12.2025
приём в СМ-Клиника в Солнцево
Виктор Владимирович уделил мне около получаса. Он был доброжелателен и внимателен. Рассуждает верно! По итогу дал правильные указания, как лечиться. Если будет нужно, обращусь снова. В клинике чистота и порядок.