Айсана написал(а) 09.04.2026
На приеме были с ребенком. Нам все очень понравилось. Саглара Валерьевна нашла подход и даже разговорила ребенка. Она ему все объяснила, и он дался сделать все процедуры. Клиника очень комфортная, удобная. Есть телевизор, везде просторно и чисто.
Ответ клиники
Огромное спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями! Нам невероятно приятно знать, что визит в нашу клинику оставил у вас и вашего ребёнка только положительные эмоции. C уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Скобелевской