Эльвина написал(а) 23.03.2026
приём в Аксона
Анжелика Николаевна приятно общается, доброжелательна. Прием длился примерно час. Доктор дала мне определенные советы, рекомендации по итогу консультации. Клиника приятная, удобно расположена.
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы отметили доброжелательность и профессионализм Анжелики Николаевны, а также оценили удобство расположения клиники. Радует, что консультация оказалась содержательной и дала Вам нужные рекомендации — именно к этому мы и стремимся. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С благодарностью, Команда клиники "Аксона"