Анастасия написал(а) 18.04.2024
приём в ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке
Прием прошел замечательно! Врач провел консультацию, выслушал все проблемы, осмотрел меня и назначил будущее лечение. Я буду у него наблюдаться. Дмитрий Викторович очень внимательный и вежливый. Он огромный профессионал! Доктор видит все буквально с первых секунд.
Ответ клиники
Уважаемая Анастасия, спасибо за приятный отзыв! Действительно, Дмитрий Викторович - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.