Арсен написал(а) 27.08.2025
Врач осмотрел меня и поставил предварительный диагноз. Он внимательный и доброжелательный. Возможно, ещё к нему обращусь.
Ответ клиники
Здравствуйте Арсен! Большое спасибо за ваш отзыв о приёме у Ермакова Олега Валентиновича! Мы очень ценим, что вы отметили внимательность и доброжелательность врача. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественную медицинскую помощь. Будем рады видеть вас снова на приёме у Олега Валентиновича. Если у вас появятся какие-либо вопросы или потребуется дополнительная консультация, наша команда всегда готова помочь. С заботой о вашем здоровье, Служба клиентского сервиса сети медицинских клиник "Моситалмед".