Марина написал(а) 07.04.2023
приём в Стоматология ПрезиДЕНТ в Видном
Я не впервые его посещаю. Вежливый врач, уважительно общается. Профессионал с большой буквы. Импланты мне установили, временные сняли. Отдали в лабораторию, чтобы сделать коронки.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Ждём вас на повторный приём.