Иван написал(а) 06.11.2023
приём в Стоматология П-ДЕНТ в Отрадном
Дважды был на приеме у Валерия Яновича. Очень ответственный и грамотный специалист, рекомендую.
Ответ клиники
Иван, добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего врача. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Отрадное