Михаил написал(а) 30.03.2026
приём в Медикал Стар
Прием длился около часа. Специалист меня проконсультировал по моему вопросу. Врач мне понравился, Фаез Афсун внимательный. Клиника мне понравилась.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе и клинике. Рады, что всё хорошо. Желаем Вам здоровья!