Ангелина написал(а) 23.12.2025
приём в ИмплантТайм
Мне нужно было наращивание кости перед имплантацией. Андрей Игоревич рассказал о сроках восстановления и возможных ощущениях. Было немного страшно, но после объяснений чувствовала себя спокойно. Сама операция прошла без осложнений, реабилитация тоже под контролем.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Понимаем, что перед операцией могут возникать волнения, поэтому важно сопровождать пациента подробными объяснениями и поддержкой. Мы рады, что это помогло Вам чувствовать себя спокойно. Для нас всегда безопасность и комфорт пациента на всех этапах явяются приоритетом. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы работаем для Вас! С уважением, стоматология ИмплантТайм.