Владимир написал(а) 07.04.2023
приём в Клиника Роса на Серебрякова
Прием прошел великолепно! Вячеслав Вячеславович очень квалифицированный специалист! Проконсультировал меня, объяснил информацию и дал рекомендации. Психотерапевт выделил мне вполне достаточно времени. При необходимости обращусь к нему повторно.
Ответ клиники
Благодарим за высокую оценку работы врача к.м.н. Филашихина Вячеслава Вячеславовича. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по высшему качеству и стандартам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, центр психиатрии, неврологии и наркологии "Роса".