Лада написал(а) 31.03.2026
приём в Здоровая улыбка на Тимирязевской
Хожу к данному врачу не первый раз. Приветливая и очень компетентная врач. Если снова появится проблема с зубами, я знаю к кому обращусь 100%
Ответ клиники
Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нашего врача неоднократно! Очень рады, что вы высоко оценили приветливость и компетентность доктора. Приятно знать, что в случае необходимости вы точно знаете, к кому обратиться. Обязательно передадим врачу вашу благодарность — для нас очень важна такая обратная связь от пациентов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии «Здоровая улыбка»