Рауф написал(а) 07.03.2026
Отличный специалист.Врач провёл диагностику и назначил дальнейшие пути к решению проблемы
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв и доверие к нашему специалисту! Мы очень рады, что диагностика прошла успешно и вы получили чёткий план дальнейших действий. Пусть ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой, а визиты к стоматологу остаются такими же комфортными и приятными. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на бульваре Дмитрия Донского.